Suministro de agua del miércoles 10 de octubre de 2018

IMG_20180913_111403

MATUTINO

COLONIAS: Santa María parte alta, El Bajío, Solidaridad parte alta, Ejido  Guadalupe Victoria 1er sector de la sección Oeste. 

FRACCIONAMIENTOS: Los Pinos, Margaritas, Niños Héroes Exmarquesado. 

AGENCIA: Candiani Sur. 

CALLES: Panorámica del Fortín parte baja y alta, Calzada Madero (Iglesia del Exmarquesado-Av. Tecnológico), División Oriente Examrquesado.  

MATUTINO-VESPERTINO

COLONIAS: 3 de Mayo, del Valle sector 4,  Monte Albán sector 4, Hidalgo parte alta y media,  Manantial de Pueblo Nuevo. 

AGENCIA: Pueblo Nuevo parte alta.   

VESPERTINO

COLONIA: José López Portillo, Aurora sector 3, Solidaridad parte baja, Hospital ISSSTE.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

UNIDAD: ISSSTE.

CALLE: Línea Nueva del Examrquesado. 

VESPERTINO-NOCTURNO

COLONIAS: Ejidal, Azucenas, La Joya parte baja de San Martín.

AGENCIA: Pueblo nuevo parte alta. 

FRACCIONAMIENTOS: Santa Elena, Jardines de la Sierra. 

NOCTURNO

COLONIAS:  Eliseo Jiménes Ruíz Sur, Reforma parte baja, América Norte parte alta. 10 de Abril, Ampliación Candiani, Felipe Carrillo Puerto, Cuauhtémoc ´parte media. 

FRACCIONAMIENTO: Álamos IVO, Las Campanas, San José la Noria sector 1.

BARRIOS: El Coquito, Buenos Aires, La Cuevita, El Progreso.

CALLES: 9na Cerrada de Niños Héroes Exmarquesado, Buenos Aires, Prolongación de Cerrada de 1ro de Mayo, Cerrada de 1ro de Mayo, 2da y 3ra Privada de 13 de Septiembre parte media, del Coquito, Privada de Galeana, Galeana, Las Peñas, 4ta Privada de Niño Artillero, Arroyito, Josefa Ortíz  de Domínguez, Privada de la Cruz, Privada  Las Peñas.

CALLEJON: Los Reyes. 

Suministro de agua potable sujeto a cambios

 

Leave a Comment