Post Tagged with: "SAPAO"

Suministro de agua del martes 23 de octubre de 2017

Suministro de agua del martes 23 de octubre de 2017

MATUTINO COLONIAS: Centro parte media (Abasolo-Periférico Sur), Arboleda, Cosijoeza, Artículo 123 Central, Central de Abasto, postal.  

Read more ›
Suministro de agua del lunes 22 de Octubre de 2018

Suministro de agua del lunes 22 de Octubre de 2018

MATUTINO COLONIAS:Centenario, La Cascada parte baja, Central de Abasto, Arboleda, Postal. FRACCIONAMIENTOS: Independencia.   MATUTINO-VESPERTINO COLONIAS:  San Isidro, Los Pinos,  Santa Anita,  Bugambilias.   FRACCIONAMIENTO: Rosario INFONAVIT, Montoya,  Esmeralda, Rancho el Pilar, Paraje Zimateco, Hacienda Blanca, Villas de Monte Albán.  AGENCIA: Montoya.  VESPERTINO COLONIAS: Centro sur (Abasolo-Periférico Sur), Artículo 123 Central, Cosijoeza, Central de Abasto.  FRACCIONAMIENTO: Rincón de Xochimilco.  BARRIOS: […]

Read more ›
Suministro de agua del sábado 20 de octubre de 2018

Suministro de agua del sábado 20 de octubre de 2018

MATUTINO COLONIAS: Loma Linda parte baja y alta, Figueroa, Lomas del Crestón parte alta, Ejido Guadalupe Victoria sectores 3 y 4 parte baja.  

Read more ›
Suministro de agua del viernes 19 de octubre de 2018

Suministro de agua del viernes 19 de octubre de 2018

MATUTINO COLONIAS: Microondas parte alta, Estrella parte baja y alta, Eliseo Jiménez Ruíz Norte, Azucena del Fortín, Guelaguetza del Fortín, Guelatao, Ejido Guadalupe Victoria 2do sector sección Oeste.   FRACCIONAMIENTOS: La Loma, Circuito Loma Verde, Mártires de Río Blanco, San José la Noria sector 3. UNIDADES: Depotiva Ixcotel, Benito Juárez, Modelo 1r sección. CALLES: Río Jordán, Río Janeiro, Río Pedregal […]

Read more ›
Suministro de agua del jueves 18 de octubre de 2018

Suministro de agua del jueves 18 de octubre de 2018

MATUTINO COLONIAS: Estrella parte baja, Reforma Agraria, Alemán, Ampliación Candiani, El Bajío, José López Portillo, Felipe Carrillo Puerto, Lomas de San Jacinto sector 4. 

Read more ›
Suministro de agua del miércoles 17 de octubre 2018

Suministro de agua del miércoles 17 de octubre 2018

MATUTINO COLONIAS: Santa María parte baja, Lomas de San Jacinto sector 1, Mártires de Río Blanco sector 2, Lomas de Microondas parte alta.   FRACCIONAMIENTOS: Viila de Marqués, Niños Héroes de Exmarquesado, Los Pinos, Margaritas, San José la Noria sector 1.

Read more ›
Suministro de agua del lunes 15 de octubre 2018

Suministro de agua del lunes 15 de octubre 2018

MATUTINO COLONIAS: Centro Norte (Constitución-Calzada Niños Héroes de Chapultepec), Fernando Gómez Sandoval, Cieneguita, Figueroa. 

Read more ›
Suministro de agua del 12 de octubre de 2018

Suministro de agua del 12 de octubre de 2018

MATUTINO COLONIAS: Santo Tomás, Arenal de 5 Señores, Satélite, Ejido Guadalupe Victoria sector 6 parte baja.

Read more ›
Suministro de agua del miércoles 10 de octubre de 2018

Suministro de agua del miércoles 10 de octubre de 2018

MATUTINO COLONIAS: Santa María parte alta, El Bajío, Solidaridad parte alta, Ejido  Guadalupe Victoria 1er sector de la sección Oeste.  FRACCIONAMIENTOS: Los Pinos, Margaritas, Niños Héroes Exmarquesado. 

Read more ›
Suministro de agua del martes 09 de octubre de 2018

Suministro de agua del martes 09 de octubre de 2018

MATUTINO COLONIAS: Lomas de Microondas parte alta, Postal, Gurlaguetza del Fortín, Azucena del Fortín, Lomas de San Jacinto sector 7 Centro Sur (Abasolo-Periferico Sur).  

Read more ›